LOT N° : 202
Cuendias et Féréal : L'Espagne pittoresque, artistique et monumentale ; mœurs, usages et costumes. Librairie Ethnographique, sans date.
Grand in-8 percaline verte éd. illustrée de motifs dorés personnalisés, tranches dorées (toile lég . passée, petites fentes à un mors et une charnière, coins frottés, rousseurs.
EDITION ORIGINALE...
ADJUGÉ 150 €
Samedi 23 mai 2015 à 14:00