LOT N° : 172
[PATAPHYSIQUE] TORMA (J.) : Le Bord de la mer. Collège de Pataphysique.
In-12 oblong, couverture de vélin.
Edition originale. Un des quelques exemplaires sur " papiers incomparables rigoureusement non numérotés, celui-ci du Provéditeur des affaires animales et végétales.
ADJUGÉ 250 €
Samedi 23 mai 2015 à 14:00