LOT N° : 138
[FOCH] - LECLERC (M.) : Avec nos frères les poilus. Editions de nos chansons françaises, 1921.
In-12 plein chagrin bleu, dos lisse, premier plat orné d'un décor composé de filets dorés ou à froid représentant une croix au milieu de touffes d'herbe et devant des blés cassés, tête dorée, non rogné, couv. cons., étui (dos passé) reliure...
ADJUGÉ 400 €
Samedi 23 mai 2015 à 14:00