LOT N° : 96
BALZAC (H.de) : La Peau de chagrin. Etudes sociales. Delloye et Lecou, 1838.
Grand in-8 demi-maroquin marron à coins à grain long, dos à nerfs orné de filets dorés et pièces mosaïquées, non rogné, couv. cons. (Mercier)
ADJUGÉ 550 €
Samedi 23 mai 2015 à 14:00