LOT N° : 51
Johann DÜRR (vers 1600-1663) d'après
Portrait en médaillon de Johann Friedrich Ier de Sachs (1503-1554) avec titres et blason
Gravure en noir monogrammée dans la planche, marges coupées. XVIIe siècle.
29 x 18,5 cm
(trace de pliure horizontale)
ADJUGÉ 20 €
Samedi 23 mai 2015 à 14:00