LOT N° : 15
DU TILLOT (J.-B.) : Mémoires pour servir à l'histoire de la fête des Foux qui se faisait autrefois dans plusieurs églises. Lausanne et Genève, 1751.
In-12 veau brun d'ép., dos à nerfs orné, armes en pied (coins et coiffes émoussés, légères rousseurs)
ADJUGÉ 120 €
Samedi 23 mai 2015 à 14:00