LOT N° : 1
ANAS. Recueil de bons mots, d'anecdotes, calembourgs, etc..
soit 33 ouvrages reliés en 16 vol. in-16 demi-basane (post., reliure usée avec nombreuses coiffes arrachées, rousseurs)
ADJUGÉ 500 €
Samedi 23 mai 2015 à 14:00