LOT N° : 56
Élisée MACLET (1881-1962)
Théâtre de l'Atelier à Montmartre
Huile sur isorel signée en bas à droite.
46 x 55 cm
(Trois enfoncements et manques)
ADJUGÉ 1100 €
Samedi 27 avril 2019 à 14:00