LOT N° : 541
Jean-Roger SOURGEN (1883-1979)
La Côte Basque depuis un jardin à balustrade près Guethary
Huile sur toile panoramique cintrée en partie haute, signée et datée 1921 en bas à droite
75 x 248 cm
ADJUGÉ 29000 €
Dimanche 28 avril 2019 à 14:00