LOT N° : 34
PARTIE DE MENAGERE en argent à modèle à filets rudentés, chiffrés RF.
Maître orfèvre CARDEILHAC
(49 pièces) (poinçon Minerve)
comprenant :
-Six grands couteaux lame inox signée
-Six petits couteaux lame inox signée
-Onze grandes fourchettes
-Six grandes cuilleres
-Six fourchettes à entremet
-Cinq cuilleres à entremet
-Cinq petites...
Samedi 25 avril 2015 à 14:00