LOT N° : 28
JATTE carrée en argent, à contours et moulures de filets.
Poinçon du maître orfèvre Jacques Massé, reçu en 1775.
Versailles, 1781-1785.
Côté : 23,9 cm - Poids : 660 g.
(petit choc et rayures d'usage)
ADJUGÉ 700 €
Samedi 25 avril 2015 à 14:00