LOT N° : 106
D'après Edouard TRAVIES (1809 - 1869)
La Chouette
Lithographie en couleurs.
10,5 x 14 cm
(Légère trace de mouillure et sous-verre)
ADJUGÉ 10 €
Samedi 30 mars 2019 à 14:00