LOT N° : 170
MEUBLE VITRINE à deux corps en marqueterie de rinceaux et scènes à l'Antique, la partie supérieure s'ouvre par une porte en façade (manque le verre) et sur les côtés, la partie basse marquetée toutes faces ouvre à deux tiroirs en ceinture et deux portes découvrant huit petits tiroirs. Fronton et ponpons en bois doré.
Style Italien,...
ADJUGÉ 200 €
Samedi 21 mars 2015 à 14:00