LOT N° : 239
CESAR (1921-1998)
Portait de Pierre BOULEZ
Sérigraphie, épreuve d'artiste signée en bas à droite au crayon.
49 x 60 cm
(Rousseurs)
ADJUGÉ 150 €
Samedi 05 octobre 2013 à 14:00