LOT N° : 31
Théodore RAVANAT (1812-1883)
Bouvier sur le sentier
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1847.
66 x 91 cm
(accidents et restaurations)
ADJUGÉ 1800 €
Samedi 26 janvier 2019 à 14:00