LOT N° : 214
- Dictionnaire de l'industrie, 2 volumes : tome I A-E et tome II F-M, incomplet manque 1 tome, reliure pleine basane marbré, dos à cinq nerfs, 1776
JOINT :
- Commentarius in Aristotelis Metaphysicam, un volume, reliure basane, Paris 1580
ADJUGÉ 180 €
Samedi 28 février 2015 à 14:00