LOT N° : 173
LOUIS XVIII : Relation d'un voyage à Bruxelles et à Coblenz (1791). Baudouin Frères, 1823. In-8 basane brune d'époque, dos lisse orné (reliure frottée, rousseurs)
Récit du départ pour l'exil du comte de Provence
ADJUGÉ 50 €
Samedi 28 février 2015 à 14:00