LOT N° : 154
LOT comprenant:
- DUCLOS, Chronique indiscrètes sur la Régence, 1878, demi chagrin d'époque à coins
- La Duchesse de Guise par MAdeme de Suza, 1832, un volume in-8 en plein veau romantique d'époque
- La Campagne du Maréchal de Créqui, un volume in-8 en plein veau brun d'époque (fortes mouillures)
Samedi 28 février 2015 à 14:00