LOT N° : 225
Suzanne ROUGIER (XXe siècle)
Bâteaux de pêcheurs et Vapeur sur les quais de Ciboure
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 33 cm
cadre d'origine estampillé E. Boucher avec étiquette
ADJUGÉ 400 €
Samedi 05 octobre 2013 à 14:00