LOT N° : 51
Pierre D'AVESN (1901-1991)
LAMPE en verre moulé et bronze doré, le fût central comprenant deux parties en verre formant une boule à pans et piétement en forme de fleur.
Signée sur le verre.
Haut.18 cm
(montée à l'électricité et fonctionne)
Samedi 01 décembre 2018 à 14:00