LOT N° : 114
BAYNAUD
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine blanche à décor d'une guirlande de roses comprenant :
-12 tasses
-12 sous-tasses
(Fêle)
ADJUGÉ 120 €
Samedi 24 janvier 2015 à 14:00