LOT N° : 555
Alfred GREVIN (1827-1892)
Les Temmis
Crayon sur papier calque, monté sur papier, monogrammé avec légende.
24 x 18 cm
JOINT:
Eugène DUFOUR (1873-1941)
Les deux personnages
Encre et fusain, signé en bas à droite
27 x 21 cm
ADJUGÉ 40 €
Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00