LOT N° : 62
Didier PETIT DE MEURVILLE (1793-1873)
Bouquet de fleurs des champs, vers 1858
Gouache sur papier préparée marron signée au dos
23,5 x 15,5 cm
A rapprocher des albums de la flore de Gipuzkoa.
ADJUGÉ 160 €
Samedi 17 novembre 2018 à 14:00