LOT N° : 221
Nobilis Matrona Biscaina
Gravure au burin en noir réhaussée d'aquarelle
Pleine marge, tirage XVIIe-XVIIIe siècle
à vue 40 x 52 cm
ADJUGÉ 400 €
Samedi 27 octobre 2018 à 14:00