LOT N° : 186
LANGEAIS
PAIRE DE CACHE-POTS en céramique tressée émaillée blanche, à décor de feuillage vert.
Haut. 15 cm - Diam. 16 cm
(L'un accidenté)
JOINT : LANGEAIS, BOÎTE couverte en céramique blanche à décor de pampres de vignes polychromes, cerclée en étain. Haut. 11 cm
(Accident à la charnière)
ADJUGÉ 40 €
Samedi 27 octobre 2018 à 14:00