LOT N° : 177
SERVICE DE TABLE en porcelaine émaillée à décor de rosaces et fleurs dans le goût du Japon sur fond beige et filets or, comprenant environ 120 pièces soit:
- 36 assiettes plates
- 12 assiettes creuses
- 11 petites assiettes
- 12 assiettes à dessert
- 7 plats ronds divers
- 2 raviers
- 1 saucières
- 2 plats ovales
- 2 légumiers...
ADJUGÉ 180 €
Samedi 27 octobre 2018 à 14:00